Где и как повысить квалификацию врачам
Давно собиралась завести свой блог. И вот, наконец, пришло время :-). Расскажу немного о себе. Мне 36 лет. Я счастливая мама 4 детей, любящая жена, а еще я врач терапевт. Я очень рада, что у меня есть моя любимая семья, но в тоже время я благодарю судьбу за свою любимую профессию. Однако женщинам не так легко совмещать и семью, и детей. И вот после очередного декрета я чуть не пропустила время для подачи на новую категорию. Ведь обычно когда находишься на работе, руководство клиники или кадры обычно сами отправляют нас на повышение. А тут, так как я некоторое время была в свободном полете, пришлось заниматься квалификацией самой. Поэтому спешу поделиться со своими коллегами информацией о том, где и как сейчас возможно пройти повышение квалификации и переподготовку в Астане, самостоятельно…