Университет КАЗГЮУ поздравил жителей и гостей нашей столицы с Наступающим Новым Годом!!
Добрый день, дорогие читатели!) За окном уже сугробы☁☁, снеговик нас ждет давно⛄⛄, и вот летят снежинки❄❄, на улице настроение праздничное видно🎁🎁! Спешу всех поздравить с наступающим Новым Годом! Поздравляя друг друга на Новый Год, мы желаем друг другу новых эмоций, воспоминаний и нового счастья🎊🎊✨✨. Некоторые люди говорят, что счастливой жизни не бывает, а есть только счастливые, добрые и веселые дни. Принимая все во внимания, я от всей души желаю вам в Новом Году 365 счастливых дней!🎅🎅 Университет КАЗГЮУ, и мы, КАЗГЮУ-шники, с радостью поздравили жителей и гостей столицы с Наступающим Новым Годом!!🎆🎆 С отличным, предпраздничным настроением, мы устроили флешмоб в ТРЦ Хан шатыр💃💃. Это был завораживающий батл двух Высших Школ, ВШП и ЭЛИТ, который плавно перешел в единый зажигате…