Экзамены и снова экзамены... GRE
Вот и пришло время, когда начинаешь задумываться о том, что же все таки делть после окончания ВУЗа... На самом деле вариантов не так уж и много. Можно найти работу и начать подниматься по карьерной лестнице, можно продолжить учебу в престижном и не очень ВУЗе, можно отдохнуть от учебы и сделать перерыв на годик или два, ну и для девушек, конечно, можно просто выйти замуж:). 11 лет отличной учебы в школе, Алтын Белги, 5 лет стараний в Назарбаев Университете не должны пройти зря - нужно поступать на магистратуру. Честно говоря, наш университет со всеми своими преимуществами и недостатками дал нам только одно, но самое важное - это дорогу и базу в хороший ВУЗ для продолжения учебы. Гранты Болашак на данный момент это самый удобный и самый легкий способ поступить на магистратуру легко и прост…