О развитии волевых качеств, или как перебороть лень.
Всем привет! Сегодняшняя тема - о развитии волевых качеств. Если кто-то начал их в себе развивать - примите мои поздравления! Суровая правда жизни в том, что мы часто читаем полезную информацию и... В лучшем случае попытаемся что-то сделать, а потом забрасываем это дело. А часто -вообще ничего не делаем. И сила воли не всегда помогает. Как быть? На самом деле все просто. Нам нужен кто-то, кто будет нас постоянно "подпинывать". Некоторые из читателей обращаются ко мне и мы совместными усилиями ведем работу. Но можно поступить и по другому - найти единомышленника. Отлично - если это Ваш товарищ по команде, ели нет, может на сайте найдете человека из другого города, это не столь принципиально. Важно - договорить контролировать друг - друга.Как? ежедневно: 1. Рассказать друг другу, каких резу…