Перейти к содержимому
Zemlyanin

Бекмурат Адуов

@Zemlyanin

На сайте с 13 ноября 2011 г.Казахстан, Алматы

Один из 7-ми миллиардной армии людей на земле. Обычный парень. Тот кто сидит с тобой за одной партой, Тот кто едет с тобой в одном автобусе, тот кто работает с тобой в одной компании, тот кто сидит напротив тебя в кафе...я обычный...я землянин..))

рейтинг

100

постов

4

комменты

0

подписчик

1

подписок

0

Стигматы. часть 3. городской блюз.

Не знаю, может быть, все мои карты биты

И может все стихи уже написаны, может быть.

Но, сидя у открытого окна этой ночью

Меня это не волнует, точно...

Я дарю свои стихи не бумаге а звездам,

Наивная импровизация, детская проза.

Я не одинок, а в одиночестве,

Мне так хочется, просто, мне так хочется.

Взрослею, но, как и прежде завидую птицам

Мечтаю долететь до солнца, были бы крылья,

Было бы сильно странствовать во времени,

Двигаться по вселенной, в разных направлениях.

И навсегда остаться таким как сейчас,

Счастливым до слез, в этот поздний час.

Я забуду обо всем, когда проснусь,

И мне останется на память

Этот грустный городской блюз...

0
0
394

Стигматы. Часть 2. Продолжает мое сердце биться.

Дождь каплями стекает по твоим ресницам. Неужели все это нам снится Как же угораздило меня так влюбиться. Чем выше поднимаешься, тем больше шансов разбиться Ты с другим, и я с этим не хочу мирится Душа моя в высь стремится Я буду любить тебя пока продолжает мое сердце биться Для тебя лучшим быть, буду стремится И пусть весь мир удивится За тебя буду молиться Будь счастливой хоть и не со мной, я готов смирится. Как снег на ладонях, я хочу в тебе расстворится. Будь свободной, летай как птица Вечер окутал столицу Окрашивая в серый цвет лица. Небо звездами искрится Бледнолицая луна, красавица луноликая С этой душевной тоской в одно единое слится Рассвет близится Так хочется встретится Обнажат твои эмоции Надписи и статусы За смайлами и словами не скрытся Если любишь скажи, молча мечтам не сбы…

0
3
423

Стигматы. Часть 1. Любовь с последствиями.

Этот рассказ был написан примерно в 14-15 лет. Многим он будет не понятен. Я специально не редактировал и не добавлял предысторию, поймет только та, которая знает всю история от начала и до конца. ....Вставать в это субботние утро не хотелось. Внутри творились метаморфозы, то плохо, то хоршо. Наконец переборя все эти чувства, неуверенно но верно встал. Было как-то не по себе. То ли оттого что, всегда темная комната наполнялась светом проходящим через окно, то ли оттого что, по твоей вине рушится чья-то жизнь. от кидывая мысли назад, тяжело встал и бессмысленно начал бродить по дому.... ....Этот день настал. тысячу раз я представлял себе эту картину, эти лица, их реакцию. Но тогда все казалось легче, намного легче. "С холодным душем все пройдет" подумав, взял полотенце и пошел в ванну....…

0
0
386

Обычная история

Обычная история Обычный дом в пригороде Алматы. За невысоким каменным забором с серыми воротами стоит двух этажный дом с чердаком, на котором лежит старый, собранный за многие годы хлам. С виду неприметный, он таит в себе истории, которые помнят люди живущие в нем. Дверь на чердак была открыта, маленькая детская ручонка неуверенно потянула ручку двери вниз, и дверь открылась. Робкими шажками, преодолевая страх, маленькая девочка ступила на чердак, ладонями закрывая глаза. Чуть позднее любопытство взяло вверх. Медленно открыла глаза, страхи отступили. Чердак, казавшийся ей царством зла, где живут все тараканы и привидения, на первый взгляд показался ей очень даже милым. Спустя несколько минут она уже во всю разглядывала вещи, стряхивая с них пыль. Послышались шаги на лестнице, ведущей к че…

0
5
546