А сколько стоишь ты?
Вообще я никогда не читала православные молодежный журналы, т.к. не причисляю себя к особо верующим и соблюдающим церковные каноны, однако я крещенная и верю в Бога. Но этот журнал, под названием Наследник дал моему Папе наш местный Батюшка. Так он попал к нам в дом и заинтересовал меня несколькими интересными притчами. Вообще, я люблю такого рода рассказы. И этот мне очень понравился. Захотелось поделиться с вами. Однажды два моряка отправились в странствие по свету, чтобы найти свою судьбу. Приплыли они на остров, где у вождя одного из племен было две дочери. Старшая - красавица, а младшая - не очень. Один из моряков сказал своему другу: - Все, я нашел свое счастье, остаюсь здесь и женюсь на дочери вождя. - Да, ты прав, старшая дочь вождя - красавица, умница. Ты сделал правильный выбор…