Перейти к содержимому
ZLOgger

ZLOgger

На сайте с 29 октября 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

4

подписчиков

0

подписок

0

"Учебник по выживанию при катастрофах с выбросом радиации", с комментариями :)

Неважно как, но наткнулся на такой вот "учебник" в сети. Есть очень забавные моменты :) Выдержки из книги даны курсивом, с комментариями ниже. Орфография автора книги сохранена. Поехали! Сам учебник по духу напоминает пропаганду эпохи холодной войны. Вступительная часть сразу настраивает на боевой лад: Чтобы быть готовым к неожиданным последствиям, вам надо поработать над собой. То есть не прохлаждайтесь, ядерная угроза может настигнуть везде! Поэтому не помешает: Попрактиковаться в стрельбе (в тире, например). Автор видимо всерьез считает что при ядерной угрозе важно иметь пару-тройку плюшевых медвежат за меткие выстрелы. Так, про запас. Дальше-больше: Самостоятельно занимайтесь физической подготовкой (бег, плаванье, лыжи, велосипед, марафон и.т.д.). С тренером - ни-ни. Исключительно сам…

0
1
405

О высоком, о роли мух

Ну-с, приступим. От нечего делать чем только не займешься. Вот я, например, терзаемый славой обличителя Навального, решил пописать немного. Пописал, теперь можно и первую запись в злог сделать. Мыслей много, целый рой в мозгу, так что за сумбур извиняйте. Грузить ими не буду - напишу о том, что вижу. А вижу я следующее: Япония тонет от радиации, говорили что не будет из Фукусимы второго Чернобыля, а тут вам и нате. ЧернобЫль стала явью, как говорится. И мы все так наивно надеялись что уж японцы-то все предусмотрели. Но в хайтек стране тоже есть свои восточные тонкости, а где тонко, там обычно и рвется. Тут следует отдать должное их стойкости; на аэс сейчас работают люди, которые жертвуют своим здоровьем ради других. Лучше б пиндостан разнесло, чесслово. Я не нацист, но люблю суши, а их те…

0
0
250