доГАДки
доГАДки.... Когда лицо человека редко омрачается улыбкой , то порой трудно догадаться, что у того на уме...Может, он бУка или просто неразговорчивый тип ? А я как раз не люблю болтунов ...) Когда человек просто так , ни за что, любит другого, ничего не требуя взамен, то тогда мои тапочки начинают дико хохотать: они не понимают, как можно любить без взаимности ?! Их, кстати, двое и они жить друг без друга не могут, шагают вместе !) Такая вот любовь у них ....Тапки ржут и ржут, а мне уже, блин...! неловко перед тем.... однолЮбом, ведь это он их так насмешил .......и в заключении доГАДок : Когда горизонт медленно дАвится красным мячиком Солнца, наступают знойные сумерки..., только волны плещутся и бьют по деревянным бокам лодки...Я понимаю, что закат - это скаСка, но рассвет - это настоящее…





