маленькое участие в чужой жизни )

"Не твоё собачье дело!" Если ты услышишь такой ответ от незнакомой рыдающей женщины, то как отреагируешь ? Обижаться смешно , но ведь и женщина неправа , ей хотели только помочь ! Конечно же , помочь не деньгами , а непрОшенным участием и добрым словом :"Что случилось?! Всё хорошо ?!" А в ответ вдруг "Не твоё дело ...!"
Ты смотришь на неё со стороны, ещё не опрАвившись от шока , а она демонстративно сморкается в салфетку. Теперь прохожие смотрят на вас обоих ... Им кажется, что мужчина обидел бедняжку и поэтому та рыдает ...
Ну, что , собака !?? и ты иди мимо ....! Сливайся в общей толпе , пёс ! Не лезь, куда не просят !
Абидно ...Понимаю....Но обиднее, что с тех пор ты ненавидишь и злорадствуешь, когда на твоих глазах плачет женщина . Ты включаешь "не собачье дело !" и проходишь мимо...