Туз пики и румяный шашлык
Почему сюрр картины или абстрактное кино можно смотреть и смотреть , а когда читаешь текст (претендующий на подобие кинА) , то становится непонятно и скушно ? (хихикающий смайлик) Наверное потому, что чтение - это труд и терпение! а если в голове мало фантазии и романтики (и это ооочень хорошо!) , тогда вложить смысл в чтение невозможно...Тем более, если автор вообще утерял смысл )) .....Попробую ровно и понятно расчертить текст на треугольники . Как торт ! (для удобства чтения) Итак! Тея упала на красный полосатый гамак, временами стряхивая с себя зелёных клопов, падающих с деревьев... Гамак ещё не прогрелся на холодном весеннем солнце и был усеян облетевшими лепестками яблоНевого цвета...Дэвид крутил шампура, изредка брызгая на шашлыки уксусную водичку из бутылки. Со стороны казалось, ч…




