попробуй вЫдохнуть слово "Солнце" )

ЧёНче....
Угадай , что это за слово ?
Всё равно не угадаешь ...).
Это Солнце !
Попробуй вЫдохнуть Солнце ....с любовью и в уменьшительно-ласкательной форме ....У тебя получится то же самое ....или даже ещё нежнее ...)
