От себя к себе
Итак.... 20 января, ровно в полночь, после долгих раздумий в ванной комнате, она решила начать вести свой блог. Она даже понятия особого не имела, что собственно такое блог, но ей просто нужно было выплеснуть все мысли и переживания, доводы, опасения, все что так сильно волновало ее душу и просто не могло находиться в ее голове, всему этому нужно было куда-нибудь пролиться, взорваться, выплеснуться. И вот... Так как все ее друзья считали ее занудой, даже если не признавали этого в открытую. Почему занудой? Хм... Она очень любит задавать глупые вопросы, и способна долго думать над каким-нибудь пустячным делом... Нет, это не верно. Это неправильное описание. Просто она зануда и все. И не подумайте что она умна. О нет! "Но и не глупа...- добавила она в своих мыслях - Ну вот зачем нужно было…