Наша доблестная милиция...
Вообщем начну с предисловия, эта запись не только о сотрудниках право охранительных органов но и о кражах в г.Костанае. Я живу в Косте в частном секторе, у нас с апреля начались кражи, обворовали 4 дома. Я бы возможно и не писал этого если бы не обокрали моего друга который живет рядом с моим домом. Сегодня утром он работал на огороде, дома никого небыло, его ворота и калитка были не заперты на замок. Его родители уехали а его оставили работать, когда они приехали то обноружили что пропали 2 пары сережек и цепочка золотые в сумме около 120000 тенге. Ну вообщем сначало думали потеряли, спустя 2 часа после поисков решили звонить в милицию... Приехали они и давай моему другу говорить прямым текстом : "Я ваш участковый, мне проблемы не нужны. Признайся сразу что это ты и все мирно разойдемся.…