Сергей Гергиль: «Где бы и чем бы ты не занимался, ты всегда свою работу должен делать качественно»
Эти слова нового ведущего «Седьмого канала» зацепили меня за всё живое. Вот прям целиком и сразу. Помните, недавно в сети обсуждали переход рабочего режима на четырехдневный? Я тогда крепко двумя руками держала табличку «За». Но ввести такой распорядок можно лишь при одном условии, и то, не во все профессии. Я не считаю врачей, журналистов, полицейских, коммунальщиков, пожарных, кондукторов, водителей, диспетчеров, шахтеров, металлургов, продавцов, работа которых важна и нужна каждый день. Менять рабочий распорядок можно лишь для тех, кто умеет работать быстрее, качественнее и быть собранным. То есть, как говорится, и руки чтоб из нужного места росли и голова на шее была не для украшения. И мой собеседник, с которым я давно хотела познакомиться, оказался из таких «рабочих лошадок». Все св…