Самый крутой "динозавр"
Рус Ботанов навел меня на одну мысль... Для него самым-самым дебатером является А.Поздняков. Я считаю самым-самым совсем другого человека. Вот мне и стало интересно: а кого считаете вы самым крутым "динозавром", так сказать, "апогеем" дебатов? В вариантах я предложу людей, которые первыми мне приходят в голову. Но вы можете предлагать свои варианты. Победителю торжественно вручим звание "Мистер Популярность" =) Итак, начнем)