Перейти к содержимому
YourInsomnia

Ann Grey

@YourInsomnia

На сайте с 8 января 2011 г.

Птица Говорун. Умна и сообразительна.(c)

рейтинг

100

постов

251

комменты

355

подписчика

42

подписок

8

Смысл...

Бессмысленно соревноваться с девушкой в фаллометрии - у нее все равно будет глубже.

0
0
212

Что может...

Что может заставить меня утром вскочить быстрее, чем будильник? Смс "Аня, найди меня, как приедешь, у меня пиздец, нужна твоя помощь". Вот знаете, сна ни в одном глазу, блеать. Особенно когда такое пишет Баль.

0
0
259

Sonne

Тогда для тебя все гореВ любовь мою завернется. Главное сокровище Гексли – его маски. Вьются веревочки слов, меняются гримаски – из букв и звуков перекидываются через реки вражды аккуратные канаты, строятся каменные мосты дружбы, буйным цветом цветёт дорога, ведущая к любви.Беззаботная феерия. Вечный праздник. Солнышко пришло в вашу коммуналку. Нужно ли что-то больше? Не нужно, всё вам даст Гексли. Не нужно разгадывать, как он сам, не нужно узнавать, чего стоила ему дорога к вашему дому, не нужно знать, что он два дня не ел, мигрени, гастриты - это всё не важно, ведь вам, вам плохо. Будет хорошо – ведь солнышко пришло в вашу коммуналку. Уложит спать, расскажет сказку – и не узнаешь, что происходит за линией заката. Чужим не дозволено видеть слабости, близкие достойны лучшего – льются руче…

Ужасы нашего города(с)

День охеренен.
1. Чуть не уволили с работы, но начальница порвала всех и меня оставили
2. Причной назвали то, чего не делала
3. Общагу скорее всего не дадут - привет, жизнь с мамой, треш продолжается
4. Весь деканат теперь меня ненавидит (потому что меня все-таки не уволили)
5. Работы дохуя и намного выше.
6. В отношениях нелады.

Здраствуй, черная полоса, сто лет тебя не было.

Зато начальница оставила мне тортик. Правда, есть запретила. Ну ладно, хоть родителям можно сегодня ужин не мутить - тортом обойдутся.

Блять, как же хочется плакать. Такое ощущение, что если позволю себе зареветь, получу моментальный оргазм.
Вот выйду сейчас из универа и буду реветь. В свое нескончаемое удовольствие.

0
2
226

Цвет

Улыбайся всегда, любовь моя.

Во мне еще осталось топливо, и есть, чем согреть. Я буду гореть до самого тла, но мне все равно, весь смысл сейчас - просто гореть.

Улыбайся всегда, любовь моя.

Покуда я жива, и в моих сердцах еще теплится цвет. Золото и Изумруд, защита и доверие.

А ты сомневался?

Улыбайся всегда, любовь моя.

А я сделаю так, чтобы как можно дольше ты не узнал, чей пепел лег тебе на кожу, когда внезапно похолодало.

Улыбайся. Ведь ты - моя любовь, мой цвет, моя защита и мое доверие.

Только бы не выгореть раньше, чем я отогрею тебя. Но даже если ты поймешь, отчего падает с неба пепел как снег, или снег, как пепел, улыбайся, улыбайся всегда, любовь моя.

Я буду жить в твоей улыбке. Через нее и сквозь нее. Через миллионы веков и жизней.

Улыбайся.

1
0
238

Вот так, пожалуй.

Вот мы тут, геймеры, анимуфаги, слешеры, люди, участвовавшие в создании мемов для лурка, основатели фендомов, мамонты, косплееры, БЖДшники, тарошники, хуйдожники, клипмейкеры, критики, сочинители стихов, исполнители песен по ним, дезигнеры, аватаромейкеры, фотографы, фотожаберы, лытдыберы, скульпторы и прочие-прочие, все, у кого есть хорошее воображение и желание что-то делать. Не обязательно даже наличие умения, зашкаливающего IQ или звездного таланта. В общем, все те молодые люди, которые делают Интернет.Ведь каждый из нас проходил момент когда окружающие говорили "Вырастешь - интересы сменятся", "Ты сейчас глупый, а потом будет стыдно". Но БЛЯ! Годы идут, круг интересов расширяется, но ни грамма не усыхает. Мы поступаем в институты, мы выпускаем книги, мы становимся тысячниками, мы рис…

0
4
272

///

Украли велики. Кто не знал, у родителей было два велика, которые стояли на лестничной клетке и были прикручены цепями к батарее.
С утра я была разбужена плаксивым воплем горестного вестника-мамы. Через тридцать секунд после сообщения мне данного факта было возопито "это все ты", и я думаю, всем понятно, кто этот "все ты".
Теперь на меня орут. Приятно вернуться домой, черт возьми.=\

0
0
192

Игры

Когда по венам - лишь холод с кровью
Превысил дозу, мешает думать
Я не смогу себя успокоить
Заставить зубы сцепить и слушать

Что мироздание там глаголит?
Всем на поблажки, а нам побои
По приговору. Игрок изволит
Нажать на кнопку. It's all. В слепое.

Возьмите нож, и убив друг друга,
Найдите выход, оплата - кровью
Несправедливость? Помилуй! Глупо
Так звать законы, что выше воли.

0
0
194

Леди Ведьма

Леди Ведьма молчит, несмотря на кнут(Она думает, что сильней)Самый стойкий бунтНо пустили слухОтравила, мол, королей. Ведьма зубы сцепила в глухой цементСквозь ресницы сочится больИ безумья моментДолгих зим или летЕй её возвращает роль. Кто пришел к Леди Ведьме на самый крайТот хотел только лучших сновСамый сладкий РайНу и чтож, пускайБыл совсем не к нему готов. Леди Ведьма радушно его принялаВедьме нравится редкий гостьИ она до утраХлопотав, как могла,Все старалась ему помочь. Очарованный сладкой медью волосИ испивший зеленый ядГость ей задал вопросВ тишине произнес"Будешь ли навсегда ты моя?" Ведьма хмуро застыла, свернувшись в теньПоджав губы, не дав ответГостю ясно, как деньНе пройдет минут семьВоздух взрежет короткое "нет" Ведьма! Сила! Свобода Его путиСамый сладкий и страшный грехОн…

0
1
287