Тебе.
Тебе Я пишу тебе письмо. Я пишу,- в который раз!, Всю бумагу заполняя мерзкой пошлостью фраз. Про любовь сказали все, что сказать мы могли Я не знаю, что еще написать о любви. Я пишу тебе письмо,скажем, может, о том, Что мой пульс в тебе сковало хладной осени льдом Что пустоты расстоянья сердце рвут на куски Что дышать мешает обруч из щемящей тоски Строчки плавно надрезают мое мясо души Врач поставил мне диагноз "нам её не спасти", Швами радостно рубцует,попрек - там и сям Я уже не протестую, привыкая ко швам Они медленно рисуют моей жизни узор Их не смоет вода и не слижет костер, Их невидно никому, кроме нас с тобой, двоих, Мы не выроним ни звука, не сорвемся на крик, И уже давно известен от меня логин, пасс, Заходи, милый, enter, это ж не в первый раз Проходи, послушай мысли, толь…