Перейти к содержимому
YourInsomnia

Ann Grey

@YourInsomnia

На сайте с 8 января 2011 г.

Птица Говорун. Умна и сообразительна.(c)

рейтинг

100

постов

251

комменты

355

подписчика

42

подписок

8

Тебе.

Тебе Я пишу тебе письмо. Я пишу,- в который раз!, Всю бумагу заполняя мерзкой пошлостью фраз. Про любовь сказали все, что сказать мы могли Я не знаю, что еще написать о любви. Я пишу тебе письмо,скажем, может, о том, Что мой пульс в тебе сковало хладной осени льдом Что пустоты расстоянья сердце рвут на куски Что дышать мешает обруч из щемящей тоски Строчки плавно надрезают мое мясо души Врач поставил мне диагноз "нам её не спасти", Швами радостно рубцует,попрек - там и сям Я уже не протестую, привыкая ко швам Они медленно рисуют моей жизни узор Их не смоет вода и не слижет костер, Их невидно никому, кроме нас с тобой, двоих, Мы не выроним ни звука, не сорвемся на крик, И уже давно известен от меня логин, пасс, Заходи, милый, enter, это ж  не в первый раз Проходи, послушай мысли, толь…

0
0
295

Не-до-понимание

I'm trying, I'm trying To let you know just how much you mean to me And after all the things we put each other through and I would drive on to the end with you A liquor store or two keeps the gas tank full... (с)My chemical romance - Demolition Lovers Мысли ледяные - они ползут мурашками по спине. Их пути извилисты и холодны... не понять. Половинка луны источает бледный и ущербный свет, в наушниках что-то там надрывается истеричными воплями.  Выдох. Утомляет. Дисплей мобильника на половине яркости. Он нервно и назойливо жужжит, щекоча ладонь. Сброс. Вдох. Надоело. Ты разворачиваешься и задумчиво смотришь мне в глаза, словно желая что-то сказать... А я жду. Я вижу о чем ты думаешь, и уже замерла в ожидании, беспокойно теребя между пальцами связку ключей. Тишина. Тишина звенит? Что дел…

0
0
237

Самого главного не прочесть.

Самого главного не прочесть. 

Самого главного не сказать. 
Самое главное есть. 
Оно обязано 
существовать.

Боже, твой почерк неразличим, 
На каждом слове твоём – печать. 
Ты говоришь, если мы молчим. 
Ты привыкаешь 
молчать.

Но ты читаешься между строк, 
Ты произносишься между слов. 
Блажен усвоивший твой урок, 
Он понимает 
язык богов.

0
1
352

Небо там, где ты есть

Мне нужно сказать тебе!
Слушай:
Там, в небес пустоте -
Скучно.
Там, в сиянии звезд
Пусто
Кроме сияния - черт,
Чувство -
В небе нет ничего
Словно
Небо давно мертво.
Долго
С него мы тянули жизнь
Мерзко
Крали по крохам пыль
Дерзко
Нет, нам не надо туда -
Верно?
Я не пущу тебя
В небо.

0
5
254

>_<

Как от "я люблю тебя" может быть настолько близко к "ненавижу"?
Как можно пилить мозг человеку, которого ты любишь, скотина, ты же любишь - так не пили!
Как можно расставаться и начинать встречаться по ДЕСЯТЬ раз за день?
Как можно сомневаться в том, любишь ли ты кого-то, ведь чувство либо есть, либо нет?
Как можно рассуждать вслух типа "я люблю Колю, но Коля меня не любит, меня любит Петя, но я Петю не люблю и вообще мне нравится Славик. Что мне делать?" УБЕЙСЯ!
Как можно идти и целоваться с другим человеком, если у тебя есть тот, кого ты любишь? Как вообще при этом может не выворачивать?
Как можно целовать человека, зная, что у него уже кто-то есть?!
Как можно целый год встречаться, а потом расстаться из-за херни?..

Я в этом мире определенно чего-то не понимаю.
Всего, наверное.

0
0
209