Перейти к содержимому
YourInsomnia

Ann Grey

@YourInsomnia

На сайте с 8 января 2011 г.

Птица Говорун. Умна и сообразительна.(c)

рейтинг

100

постов

251

комменты

355

подписчика

42

подписок

8

ТЫСЯЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК

ТЫСЯЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК Один из тысячи, рек Соломон, Будет тебе ближе брата. И полжизни не жаль – того стоит он, – Чтоб найти его хоть когда-то. Девятьсот девяносто девять себя, Подстрахуют мнением света, Но Тысячный будет стоять за тебя Ненавидимый всеми за это. Ни обеты, ни просьбы или обряд Находку одобрить не вправе. Девятьсот девяносто девять твердят О лице, делах или славе. Но если того одного смог добыть – Не ищи подтверждений нигде; Ибо Тысячный будет тонуть или плыть С тобою в любой воде. Для друга карман его наперед Открыт, как и твой – без спора, О займе намека не проскользнет И в шутку среди разговора. Девятьсот девяносто девять успех По прибыткам своим рассчитают, Но ты знаешь, что Тысячный стоит их всех – Он в сердце твоем читает. И грех, и правда его – твои, По чину или без чина.…

0
1
260

Маленький личный Пост.

Из обсуждения старворс 3, про Йоду:

[0:07:18] Sleepless: ..у него были такие ууууушки!!
[0:07:27] feelgo0d: ужс)
[0:07:36] Sleepless: они дергались!!
[0:08:14] feelgo0d: =))
[0:08:31] Sleepless: а ты умеешь дергать ушками?!!11ра
[0:08:52] feelgo0d: немного)
[0:09:02] Sleepless: я за тебя выйду замуж!!!

И ведь выйду же.
=*

ЗЫ: третий пошел. Год.

Винни Пух и все-все-все

Мне нравится наблюдать за полноценными семьями, в которых друг друга поддерживают и любят. Признаюсь - в тайне я часто ищу дневники счастливчиков из таких семей и зачитываю посты про семейные праздники, обеды, ужины, походы, диалоги - до дыр.
Для меня это как смотреть сквозь окно, с холодной улицы туда, где тепло, уютно и счастливо.

Осознавая, что со мной так никогда уже не будет, даже не смотря на то, что у меня очень хороший отчим... я уже слишком привыкла быть одна.
Меня огорчает, потому что насладиться радостью семьи для меня проблематично. Даже имея такую возможность.
Но я продолжаю искренне радоваться чужому счастью, и искать, искать такие дневники.
Искать.

0
5
196

***

фотокарточки неба
о небе не скажут толком.
из спрессованых чувств
получаются телеграммы.
мы не куколки вуду
но любим свои иголки.
и драконим былое.
и бережно
множим раны.

бог с тобой,
золотая рыбка,
мне не надо
ни дворцов
ни палат
ни колец
ни заморских принцев.
у меня тут такая сказка -
сама не рада.
хоть идти, как Аленушка
нА реку и -
топиться

время явно блефует:
стоит и ни шагу с места
хочь рычи на него
хоть шикай -
одна картина.
я немного больна
а уж если
открыто и честно -
по мне плачет больница
и месяцы карантина.

вот вам небо -
повесьте на стену
в красивой раме.
вот игла
вот ладонь
куда уж ясней и проще.
я пришлю новостей
в какой-нибудь телеграмме.
и едва ли вернусь

но это
не новость больше

0
0
202

Я.

Во всем, что со мной происходит, виновата только я.
Во всем, что происходит в общении с моими близкими, виновата только я.
Во всем.
И когда я забуду об этом, снова мимоходом подумав, как несправедлив этот мир, мгновенно и злостно напомню себе: сама виновата.
Я несу ответственность за свою жизнь, и я в ответе за тех, кого приручила.

Дикси.

0
2
206

Damien Rice - 9 Crimes

Leave me out with the waste
This is not what I do
It's the wrong kind of place
To be thinking of you
It's the wrong time
For somebody new
It's a small crime
And I've got no excuse

Настроение вечера, чо.

It's a small crime
And I've got no excuse...

0
2
184

Интересность. давно не постила всякого)

Щёлкните мышкой в любом месте игрового поля и начинайте управлять человечком с помощью стрелок на клавиатуре. Что самое главное, он может не только ходить из стороны в сторону, но и летать. Соприкасаясь с теми или иными летающими объектами, вы увидите много забавных вещей, а заодно сможете поразмышлять о жизни и о мироздании.

0
6
232

Рефлекшн

Каждый человек видит самого себя, и еще тысячу других себя, которые есть его отражения в зеркалах чужих душ.
Когда мы разрушаемся, теряемся, мы собираем выпавшие куски-себя по этим отражениям, на которые еще и смотрим через самих себя.

0
9
208

Файт.

Пока существуют люди, способные ранить других, будут существовать и те, кто могут залечить любые раны

0
2
204

Отцы и дети

Нет большей напасти для человека, чем родительская любовь. Настоящая. Слепая. Маниакальная. Позвони-домой-а-то-я-не-я. Большинство неприятностей бьют индивидуума снаружи, и только эта разъедает изнутри ежедневно, в самом податливом возрасте. Даже тюрьма, сума и армия деформируют личность не больше, чем ежедневное требование надеть шарф. Съешь морковку. Съешь яблочко. Чайку не хочешь? Через час будем обедать. Через полчаса будем обедать. Через 15 минут будем обедать. Где ты ходишь, мой руки. Только не поздно. А Миша не у вас? А , во сколько он выехал? А шапку он надел? Она вышла замуж? Так ты из-за этого только? Она тебя не стоит, глупая провинциальная девочка. Почему ты на меня все время орешь? Я тебя провожу. Я тебя встречу. Тебе пора спать. На улице холодно. Запрись, как следует. Опусти…