Маленький личный Пост.
Из обсуждения старворс 3, про Йоду:
[0:07:18] Sleepless: ..у него были такие ууууушки!!
[0:07:27] feelgo0d: ужс)
[0:07:36] Sleepless: они дергались!!
[0:08:14] feelgo0d: =))
[0:08:31] Sleepless: а ты умеешь дергать ушками?!!11ра
[0:08:52] feelgo0d: немного)
[0:09:02] Sleepless: я за тебя выйду замуж!!!
И ведь выйду же.

ЗЫ: третий пошел. Год.
