Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Маленький личный Пост.

Из обсуждения старворс 3, про Йоду:

[0:07:18] Sleepless: ..у него были такие ууууушки!!
[0:07:27] feelgo0d: ужс)
[0:07:36] Sleepless: они дергались!!
[0:08:14] feelgo0d: =))
[0:08:31] Sleepless: а ты умеешь дергать ушками?!!11ра
[0:08:52] feelgo0d: немного)
[0:09:02] Sleepless: я за тебя выйду замуж!!!

И ведь выйду же.
=*

ЗЫ: третий пошел. Год.

Еще по теме

Маленький личный Пост. - Yvision.kz