Перейти к содержимому
YourInsomnia

Ann Grey

@YourInsomnia

На сайте с 8 января 2011 г.

Птица Говорун. Умна и сообразительна.(c)

рейтинг

100

постов

251

комменты

355

подписчика

42

подписок

8

Я вот удивляюсь

Вроде бы всем на свете, более-мнее знакомым со мной людям известно, что я: 1. Не белая и не пушистая, особенно к чужим. 2. Не спокойная и не сдержанная. Так какого же фига все так удивляются, что после того как на работе нам устроила разнос старая дева из учебной части, я рву, мечу и срываюсь на всем живом и дышащем, попадающимся мне под руку? Справедливо срываюсь, между прочим. Эта тварь на МОЕЙ территории, на МОЕМ рабочем месте собирается указывать что МНЕ делать. И папку с отчетами, учебными планами и ведомостями называть кучей мусора. Сука, я ночей не спала - делала их! И Анька тоже! За нашу нищенскую зарплату, которой и на проезд-то не хватает, если б не стипендия отличницы, я б вообще бедствовала. Пусть вообще радуется, что я их прям там решила взглядом не пепелить. И пусть у нас не…

0
0
256

Весна...

Все, что есть здесь весной, - мой Боже -

Так похоже

На то, что с сердцем.

(Там развился уж свой Освенцим

Мед и соль пополам, все - красным,

Как варенье и кровь. Плюс осколки. Здравствуй!

Мешанина стекла.

И сахара нам не хватит

Чтобы забить.

Я давно уже так не плакала

Вкусом слез привкус крови

Пакостный

Не отбить.)

0
0
221

\лукьяненко, Цитаты

Напиваться - можно, если очень нужно. Только напиваться надо водкой. Коньяк, вино - это все для сердца. А водка - для души, если совсем уж сильно болит.
----------
Самое страшное в войне — понять врага. Понять — значит простить. А мы не имеем на это права
----------
Надо сделать лишь один шаг... маленький, совсем маленький шаг - чуть дальше. Не любить.
Никого. Ведь это так просто - они все полны недостатков. На каждого из них можно злиться, каждого презирать. Нет, не то... Не злиться, а просто не любить
---------
Во флаере было тепло. Во всяком случае, выше нуля по Цельсию; когда снаружи идет дождь из жидкой углекислоты, это совсем неплохо.

0
0
328

В порядке личного бреда

В последнее время странно выпадаю из реальности. Ненормальное для меня ощущение. Как будто между мной и миром стала появляться какая-то стена...И меня... почти не трогает все, что в нем происходит.Защитная реакция на катастрофы? Раньше такие мировые проблемы сильно...выбивали меня из колеи. Хотя казалось бы... далеко.Но я как будто чувствую отголоски этой боли.Не людей.Земли.Звуки людей вокруг приглушенные. Это спад, я в состоянии накопления... Долго смотрю в одну точку, как будто зависаю.И ничего не трогает, кроме себя. Пожалуй, только паре человек дано пробиться сквозь эту преградуНо сейчас мне хочется лишь пожать плечами и спросить: а зачем?Мир отдельно. Я отдельно. Если я вновь стану едина с этим миром, мне будет очень больно.Я это знаю. Поэтому так.Я буду под водой - пока хватит дыха…

0
0
248

no emotion. only cry.

Грёзы похожи на россыпь осколков зеркала, переливающихся на солнце всеми цветами радуги...
Танцуй под ними, Герда, протягивай израненные руки к свету.
Ведь на самом деле ни один из этих осколков не касался Кая.

Куда легче сказать "у меня всё хорошо",чем объяснять, почему хочется разбить себе голову о батарею...

Всегда так будет - те, кто нас любят, нам рубят крылья и гасят свет.(с) Агата Кристи

Избавь нас пуще всех пичалей...или комплексы такие комплексы.

Или про подарки. Знаете, когда вот парни возмущенным тоном нам, девушкам, говорят, что мол, "говорите нам прямо, чего вы хотите, а не имейте мозг, да не ходите вокруг да около", я, в принципе, с ними соглашаюсь. Но только не в плане подарков и покупок чего-либо. Ситуация, в которой я испытаю стандартный баттхерт: Вот иду я, к примеру, куда-нибудь с парнем. Или с другом. Или с отцом. В общем, существо мужского пола, одного со мной или старше - возраста. Проходим мимо, к примеру, ларька с мороженкой. Мне хочется мороженку. Более того, мне хочется чтобы мне купили мороженку, чтобы обо мне позаботились. Вы думаете я повернусь в сторону своего спутника, мило улыбнусь и скажу: "купишь мне мороженку?" или "можешь мне взять мороженку пожалуйста?" Нет. И я буду страдать, если мой заинтересова…

0
2
267

СК

- Что нам с ним делать? - спросил я у Солнечного котенка, глядя на Лэна, в чьих темных зрачках плескалась Тьма. Тьма ела его как яд.

Солнечный котенок задумчиво отвел взгляд.

-Верить. - он замолчал ненадолго - Верить и любить. У нас нет ничего, кроме веры и любви.

Никогда не было.

Актуально же.

0
0
287

Небо

Небо не для нас.
Нам не дано летать.
И все, что мы можем - это постараться не падать. Потому что если упадешь, обратно не влезешь. Ты же не умеешь летать.

0
1
336