Наркота - алкоголь
Спрашивали тут мнение, насчет моего отношения ко всяким психотропным и иже с ними препратам. Ну так вот. Высказываюсь. Насчет алкоголя - я отношусь к нему нейтрально, или вообще не отношусь, в принципе. А вот мое тело относится к нему строго негативно. Последний раз, когда я позволяла себе алкоголь, мое сердце напомнило мне значение слова "тахикардия", а мозг - "развязанное" поведение. Я не люблю терять контроль не над своими чувствами, но над своими мыслями. Хотя контроль теряется слабо, меня это напрягает. Предпоследний раз принятия алкоголя был на новый год, и мое тело напомнило о себе на следующий день рецидивом цистита. К людям, которые иногда напиваются(по весомой причине), отношусь нейтрально - их жизнь и их дело, что с ней творить. Тех, кто зависим - презираю, как и "пивные животи…
