Захотелось написать что-то красивое, нежное, полезла в свой цитатник... остановила мышку на пол пути к ссылке. Когда-то я отлично справлялась самостоятельно. Что мешает сейчас? Когда-то я и сказки писала. Такие, обычные, сказки. Ну так вот! Начнем. Да, прямо сейчас, сию секунду, прямовотздесь! Жили-были две сестренки - одна младше, другая старше. Старшая была щуплая, хрупкая, мрачная, то и дело казалось, что очередную зиму не даст ей пережить жестокий ветер северных земель, хотя ни разу за зиму её не увидели больной. За бледную, почти прозрачную кожу, да за светлые, легкие, как паутинка волосы, окрестили её Русалочкой, а имя ей было Мирлин. Младшая же будто бы впитала все краски лета - яркие, словно пламя, волосы, темные, как морское дно, глаза. Звали ее Арлин. Так и мы их будем звать. Вы…