Первопост или приветствую всех ювиженцев!
Добро пожаловать в мой новый блог! Честно говоря, этот блог у меня не первый: уже более 3-х лет я завожу их на разных платформах, но у меня быстро пропадает интерес поддерживать свои блоги. Может быть это из-за того, что раньше я не слишком интересовалась различными проблемами, темами, либо это просто прокрастинация - привычка откладывать записи в блог на завтра (а потом уже теряешь цепочку мыслей или уже просто поздно о чем-либо писать) Итак, подходя к очередному взрослению на один год, я поняла, что с возрастом вокруг тебя не так много людей, с которыми ты хочешь поделиться своими мыслями, мечтами и желаниями. И я надеюсь, что найду единомышленников среди вас, ювиженцев, ну или же просто же гостей этого сайта. О себе много рассказывать не буду, т.е. ничего рассказывать не буду, по крайн…