Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

хорошо забытое

Спасибо, мой человечек, за то, что я сейчас вся как сгусток энергии. Не могу спать, не могу есть, не могу заниматься делами. Все мысли о тебе, на другое просто нет времени. Спасибо! Спасибо за то, что от прикосновения опять мурашки по коже. Спасибо за это невыносимое, нестерпимое желание тобой обладать.

Спасибо, за то, что мир наполнился красками, и ушла серость и обыденность. Спасибо за то, что ты есть на этой земле, и родился со мной в одном городе. И спасибо, за твои решения, которые привели к нашей встрече. Спасибо за то, что не ведешь себя как ублюдок и продлеваешь агонию.

Я думала такого уже не будет. Я уже забыла какого это. Спасибо!

Еще по теме

хорошо забытое - Yvision.kz