Два простых типа отношений, Ч1
Во всем должна быть цель. Правильно поставленная цель. В любых отношениях результат должен быть один - состояние, хорошее удовлетворенное состояние. Как и у женщины так и у мужчины. Но сегодня, о женщинах. Состояние любви, состояние обеспеченности, состояние защиты, состояние удовольствия, состояние здоровья и тд. Либо это один человек, который дает все и тогда можно быть только с ним. Либо нужно собирать картинку по частям: один - дает состояние любви, другой - твой спонсор, третий рассказывает про искусство и историю мира. И здесь нет определения хорошо и плохо. Нужно достигать целей, а пути у всех разные. Главное ведь результат и чувство удовлетворенности. В первом случае, Вы концентрируете всю свою энергию в одном человеке - это легче, это одобрено обществом, это удобно и самое главно…
