Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ваши ассоциации при слове "ЙОГА" ?

"...Омммм, это старик, какой-то в пещере! ))) ",

"Ну, это растяжка, гибкость...что-то вроде гимнастики, нет?",

"Да, фигня, это полная, сидит толпа и мыыыычит полчаса!",

"Гармония...первое, что приходит. Наверное это полный релакс души и тела!",

"Ой, нет, спасибо...это секта, я с такими вещами не связываюсь."


...И еще кучу различных ответов я слышала на свой любимый вопрос "А что значит йога для вас?"

Была бы очень благодарна и Вам, за ваши интересные ответы! Все таки каждый из нас уникум и мысли каждого по-своему гениальны.

0
6
391

Еще по теме

Ваши ассоциации при слове "ЙОГА" ? - Yvision.kz