Перейти к содержимому
Yobuseyo

Yobuseyo

На сайте с 21 октября 2013 г.Казахстан, Алматы

Seven degrees of freedom

рейтинг

100

постов

2

комменты

1

подписчик

1

подписка

1

Грустности на ночь.

Кажется, промозглым январским вечером, когда за окном идет мелкий дождь, а не вполне логично ожидаемый снег, ничего не остается, как греться чашкой какао и грустно смотреть в окно.

И, вроде бы, днем все было хорошо. А сейчас почему-то кажется, что-то уже не так. На коленях любимый мягкий переплет "Одиночества в сети". А в голове глупая мысль.

Что если находишься в ожидании чего-то очень долго, есть вероятность, что ты ждешь не там.

0
0
317

Очередная РомеоИДжульетта

Когда-то давно, в классе так пятом-шестом заставили меня родители прочесть "Ромео и Джульетту". Для ребенка двенадцати лет я была очень впечатлительной, поэтому история мне очень даже понравилась. Клятвы в вечной любви, признания под звездами и прочая романтика казалась безумно красивой. С тех пор (а прошло без малого лет 8) Шекспир пылится на полке, а я так ни разу и не перечитала его. И вот в субботу, благополучно купив билет, отправилась я в АДК на просмотр очередной версии знаменитой трагедии. И пожалела. Нет, дело совсем даже не в фильме. И снят хорошо, и актеры подобраны замечательно, и Эд Вествик, как очередная интерпретация Чака Басса - все смотрелось очень гармонично и красиво. В общем, любителям кинца поромантичнее самое то. Но вот сама история Ромео и Джульетты уже не казалась…

0
2
341