Мертвая сороконожка и еще едва живой клещ.
Мне было лет 6-7, точно не помню, тогда Мама меня водила в больницу. Мы ходили к лору, потому что у меня в ушах была "пробка" (ушная пробка). Как мне Мама потом рассказывала, это не было серьезным заболеванием. Надо былокаждые три месяца ходить к лору и удалять ушные пробки. Процедура для семилетнего ребенка очень даже малоприятная. Сначала надо закапать в ухо перекись водорода, затем нужно вымыть пробку теплой водой с помощью огромногошприца Доктор моей маме сказал, что все это можно делать в домашних условиях и, дав пару рекомендации, отправил нас домой. И последующие чистки делали уже дома. Все было нормально.Но спустя какое, то времямама моя вся в домашних хлопотах забыла сделать мне очередную чистку. И так прошло около полугода, пока я сама не попросила удалить мне серную пробку. Та…