Ханжество интернетного обывателя рисует лютый силуэт современного школьника
Наткнулся я тут на очередной «новостной повод». Вот собственно, сам материал - http://tengrinews.kz/events/shkolniki-pryamom-efire-Periscope-pokazali-izbienie-284256/ В двух словах, школьная потасовка (в статье это называют дракой, но у каждого свое понимание подобных определений, поэтому решайте для себя сами, там есть видео) в городе Казань - заснята в прямом эфире на смартфон, и, о ужас – ее посмотрело около 300 человек! Да еще и лайки ставили. Портал понять можно, контент необходимо заполнять, да и все равно тема всем интересная, хоть и не всем приятная, так что причины публикации вполне оправданы. Соль моего негодования кроется в комментариях. А если еще точнее, то в негодовании к комментаторам. Вот, например: Это так мило, «деградация»… Я НЕ хочу сказать, что дети на видео «молодцы…