как бы дневник (2)
Добрым быть тяжело, злым - легче. Возможно, именно по этой причине, мы - недобрые. Мы - циники, погрязшие в своём эгоизме. Наши интересы превыше всех и вся, и мы готовы разбиться в лепешку лишь бы достичь желаемого. Кока, высокий худощавый блондин с ярко выраженными скулами и шрамом на левой брови. Сын богатых родителей, которые в свою очередь дети богатых родителей. Его не учили играть, его учили выигрывать. Вот и вырос Кока умницей-красавцем, да только вот друзей у него нет. Его самый близкий приятель - его водитель, да и то не по воле водителя. Полгода назад, Коке понравилась девушка, очень сильно. А ещё через полгода Кока на ней женился. А ее бывший (к тому же жених) подсел на наркоту полгода назад. Кока выиграл, и опять же получил то чего хотел. Такими историями уже не удивишь, потом…