Надоели ежедневно мелькающие одни и те же автомобили?
Друзья, вот некоторые люди все плачут, что, мол нет у нас КЗ специалистов, экспертов для инноваций и т.п. А я заявляю, что мы есть и никуда не делись... Просто отношение к нам какое-то странное... Мы для гос-ва Кулибины какие-то, ковыряющиеся в сарае... Вообще, какой-то ректор сказал, что скромность приводит к нищете и небытию. Как он прав!Насколько я знаю, нас Казахстане всего человек 5, кто делает самодельные авто... И кто их знает? Нам просто некогда пиариться... Можем и проектировать и изобретать и со станками и сваркой, штамповкой, карбоном и эпоксидкой знакомы и еще много чего... Мы получили образование еще в 80-е и сейчас настала пора передать свои знания и опыт молодым... А кому? Куда? Даже незнаю... Идти в школу трудовиком? Смех и грех... В качестве примера - представляю вашему в…