Рассвет семейной жизни
Вот впервые я чувствую себя счастливой. Я больше не гонюсь за призрачными целями и сомнительными людьми. Я просто живу! Живу и наслаждаюсь жизнью! Мне это состояние души настолько удивительно, что каждый вечер я обязательно начинаю себя сравнивать с собой в прошлом. Как же это так произошло?! Всю жизнь мне казалось что я участвую в гонке, что рядом со мной соперники, даже если они и друзья. Вроде бы готов доверить жизнь этому человек, а он свою выгоду ставит выше вашей дружбы. "Нож в спину", скажете вы. А я скажу – жизненный урок. И таких уроков ещё более чем достаточно... Как же я прошла через эту вереницу болезненных уроков жизни? Ответ прост. Он в родителях. Они смогли своим примером показать мне, что нет друзей ближе чем твоя понимающая половинка. Нет людей терпимей, щедрей и внимател…