ОСОБО БЕЗ НАЗВАНИЯ
Существует притча о группе людей, которые заблудились в пустыне и страдали от голода и жажды. Один из них нашел наполненную всеми благами обитель, и вспомнил тогда о своих несчастных собратьях. Однако он уже настолько удалился от них, что не знал, где они находятся. Что же он сделал? Стал громко кричать и трубить в рог – может быть, несчастные голодные товарищи услышат его голос, приблизятся к нему и тоже войдут в эту обитель, полную всех благ. Та же картина лежит и перед нами: мы заблудились в ужасной пустыне вместе со всем человечеством, и кто-то уже нашел *сокровищницу*, которая может напитать жаждущие души, наполнить их живительным нектаром и упоением. И все же эти люди помнят о своих товарищах, оставшихся в ужасной пустыне без совета и помощи. Однако велико расстояние меж нами и не д…