Серая мышка.
О да,всем известный термин "серая мышь".Знакомо?Знаешь такого человека?Или сам(а) являешься им? Я бы конечно могла написать,мол: -Не переживай,главное что у тебя внутри..и все в этом роде Но,у меня другой подход. Начнем с маленького примера из жизни. Был у меня такой период в жизни,когда из обыденной подростковой жизни,с кучей друзей и веселья,я превратилась в самую что ни на есть,"серую мышку". Перешла в другую школу, где сдружиться особо с ребятами не смогла.У всех свои друзья,интересы и кому нужна я?Никому не знакомая,странноватая(кто без тараканов?)да и к тому же до жути молчаливая девчонка? Вот и была я сама по себе,училась,чего ранее никогда не делала. Прошел год.Изменений никаких.Хотела друзей,общения,но ничего не получалось.Да и сама понимала,что у этих ребят совершенно другие инт…