St1m опять же песня для лириков о_О
Я знаю, нелегко быть друг от друга далеко, Не ощущая в океане расстояний берегов, Но судьбе наперекор, продолжая верить в чудеса, Ждать, когда я снова утону в твоих глазах, Я становлюсь счастливей, едва коснувшись твоих рук, Твой нежный голос во мне будит весну, И мне опять не уснуть без мысли о тебе, От них становится теплее даже в декабре, Когда ты далеко, мне как чужие миражи, Когда ты далеко, мне нечем дорожить, Мое сердце бьется только для тебя одной, Без тебя вся жизнь пустяк и весь мир пустой... Припев: Спасибо, милая, за теплые дни зимой, Спасибо, милая, за дни, что провел с тобой, Спасибо, милая, за дни, что еще проведем, Я и ты, мы с тобой вдвоем... Спасибо, милая, за теплые дни зимой, Спасибо, милая, за дни, что провел с тобой, Спасибо, милая, за дни, что еще проведем, Я и ты,…