Собака "демонстрант" Сосиска)
Собака по кличке "Сосиска" не просто лучший друг человека, она лучший друг НАРОДА. Эта собака выходила на улицы Афин во время демонстраций и акций протестов, наверное, чаще, чем сами демонстранты. Она уже два года является символом акций протестов и забастовок. Сосиска – собака справедливости и борьбы. В декабре прошлого года Сосиска «возглавила» студентов, вышедших на улицы в знак протеста против университетской политики. --------------------------------------------------------------- Собака заняла передовые позиции во время демонстрации в Афинах(Греция). --------------------------------------------------------------- Эта собачка,похоже,всегда на стороне демонстрантов,не важно,против чего те выступают,может она не любит людей в форме)) ----------------------------------------------------…