Мысли после книги «Любовь живет три года»
И так! Это мой первый опыт написания таких вещей. Но я хочу начать делать что то новое. Только что держала в руках эту книгу. И решилась таки написать пост про то, что любовь живет три года. Уверена, что найдутся тысячи людей, кто будет не согласен со мной. Но ведь у каждого своя точка зрения??!! Прочитав книгу поняла, что на самом деле это так. По крайней мере, это тяжелый период для любых отношений. Мои продержались 4 года. Я была безумно рада, что мы вместе так долго, пока в один день все не закончилось. И как бы я не старалась, сохранить эти отношения не смогла. Теперь мне, кажется, что я просто не хотела. Просто устала, уверять себя в том, что люблю этого человек. У вас такое было? Может и сейчас есть такие люди? Теперь думаю, что нужно было сделать это намного раньше, когда первая м…