Новогодняя ювиженка - минифотоотчет!
Итак, мальчики и девочки, это все-таки состоялось. Первая республиканская ювиженка прошла так и как должна была пройти: весело, легко, задорно, ярко, конкурсабельно, по три джи скоростно, и так далее. Пока все тусят, я решил, что несколько фото перед началом других фото и видео отчетов не помешает. Танцы шманцы обниманцы! Неруш что-то поет в микрофон. Ержан Сулейменов "лечит" о новых видео технологиях. На заднем фоне Маншук снимает на свою ЛОМО камеру Еркен Удербай, представитель компании спонсора вечеринки. Веселый такой. Что-то прячет... Блоггеры! И реклама Три Г! Женский коллектив программы Матрица просит не снимать их. Жанна Прашкевич в этот вечер отвечала за приглашенную прессу. Так что видео отчеты и фото будут в СМИ. Реклама года. Все в майках от спонсора вечера. (может все-таки бу…