Новогодняя ювиженка - минифотоотчет!
Итак, мальчики и девочки, это все-таки состоялось. Первая республиканская ювиженка прошла так и как должна была пройти: весело, легко, задорно, ярко, конкурсабельно, по три джи скоростно, и так далее. Пока все тусят, я решил, что несколько фото перед началом других фото и видео отчетов не помешает.
Танцы шманцы обниманцы!
Неруш что-то поет в микрофон.

Ержан Сулейменов "лечит" о новых видео технологиях. На заднем фоне Маншук снимает на свою ЛОМО камеру

Еркен Удербай, представитель компании спонсора вечеринки. Веселый такой. Что-то прячет...

Блоггеры! И реклама Три Г!

Женский коллектив программы Матрица просит не снимать их.

Жанна Прашкевич в этот вечер отвечала за приглашенную прессу. Так что видео отчеты и фото будут в СМИ.

Реклама года. Все в майках от спонсора вечера. (может все-таки будет чудо и мне подарят Mac Book Pro) Кстати, это блоггеры играют в боулинг!

Двуликий Алишер Еликбаев. Обладатель приза в номинации "Срач года". Расследование этого блоггера привело в движение весь Казнет...

Самсон и его супруга. Очень красивая и милая девушка.

Кто во что, а мы в пин бол!

Двуликий Алишер!

Рекламная пауза. Работаю на Mac Book Pro!

Росписи на майках!

Я пиратко!

Ержан Сулейменов снимает как блоггеры играют в бильярд

WTF? Как это могло сюда попасть? Не понимаю?

Ну и в качестве бонуса - короткая праздничная речь. Остальной большой видео отчет совсем скоро. Мне есть что показать вам.
Просьба ретвитнуть пост!
