Какого Бога мне найти.....
Однажды, в ожидании очередной пары, сидя в аудитории моя однокурсница выразила свое мнение по поводу смены религии, ее негативное отношений к данному явлению, было обусловлено ее происхождением. Как в древности, так и сейчас, на Кавказе любое отступничество от традиций и религии, воспринимается в штыки. Тогда мы не развили эту тему, проявив солидарность в данном вопросе. Однако в последнее время, у меня назрел один вопрос, могут ли представители одной этнической группы, исповедовать общую религию, если к людям, к морали, да и ко всей жизни, у всех отношение разное. И дело не в том, у кого верное. На данный момент, разглядев ситуацию под другим углом, я склонился к мнению, что каждый человек может видеть не только цвета, но и их оттенки. И что печально, что слепые не видят ни того ни друго…