ЗАДНИЦА - АЛЬТЕРНАТИВА ГОЛОВЕ
При внимательном изучении вопроса, я могу смело сказать что задница предстовляет здоровую конкуренцию голове. Посудите сами. У кого из нас не было такой ситуации когда попав в жооскую передрягу, и начав грузится, мы вдруг приходим к одной простой мысли а далее фразе которая описывает умнственные возможности задницы как нельзя лучше, а именно — «Бл*, ведь жопой чуял(а) неладно все будет». Вот вам и прямое доказательство наличия разума в заднице. Никто ведь не говорит что то вроде «Мозг мне подсказывает, что мне не стоит ехать с тремя незнакомцами в лес… ночью… в багажнике...», или что то типо «Плохая примета идти в незнакомом районе после 12-ти часов вечера...», Неееет, все говорят «Чует моя жопа не здраво я как то путь решил сократить...». А ведь эти решения принимает именно мозг. Т.е. чт…