Духовный поиск, опасно, интересно, зачем, почему...
Начнем с самого начала... Все началось еще в подростковом возрасте, в голове крутился вопрос, что такое счастье, почему со мной происходит именно то, что происходит, почему не могу быть собой, почему я себе не нравлюсь, почему я задаю себе эти вопросы, вместо того чтобы жить. В общем, я для себя решил что где-то есть ответы на эти вопросы, именно с этого момента я начну свою историю. Мне тогда около 14 лет. Спросите себя, что влияет на Вас больше, то что вы чувствуете (мысли, эмоции) или то, что Вас окружает из материального мира, люди, вещи... Мы жили в среднем достатке в то время. Я тогда еще начал замечать, вещи которые есть у людей не делают их счастливыми, а вот что-то внутри когда "правильно" работает способно принести человеку радость и умиротворение. Как это заметно в школе, не у…