На проведение Саммита ОБСЕ выделено 4,5 млрд тенге
На проведение Саммита ОБСЕ, который пройдет 1-2 декабря 2010 года в Астане будет выделено 4,5 млрд тенге. Об этом сегодня сообщается в заключении Комитета по финансам и бюджета Сената парламента РК на проект закона РК «О внесении изменений и дополнений в закон РК «О республиканском бюджете на 2010-2012 годы». Кроме того, на завершение строительства мероприятия по организации проведения 7 зимних Азиатских игр 2011 года предполагается выделить 31,6 млрд тенге. Напомним, 22 сентября данный законопроект был одобрен Мажилисом парламента РК. Как сообщалось, изменения прогноза макроэкономических показателей на 2010-2014 годы послужили основанием для уточнения параметров трехлетнего республиканского бюджета. Прогноз доходов (без учета поступления трансфертов) определен в сумме 2 636,9 млрд. тенге…
Photo: Игорь Родин








