ЕЩЁ ЕСТЬ СВОБОДА В НАС!ЕЩЁ НЕ РАБЫ...
О лидере нации на площади -- ни слова! Назарбаева призывают к ответу Дольщики и ипотечники написали Назарбаеву письмо, в котором потребовали привлечь к ответственности должностных лиц, разбазаривших бюджетные деньги, выделенные в помощь различным социальным группам. Подписанты поставили главе государства ультиматум: если их проблемы не решатся, массовые акции протеста начнутся по всей республике. Сегодня передача этого письма через акимат Алматы перетекла в митинг. Лапшу по-нуротановски не желаете? Агитировать за голосование против НДП «Нур Отан» на всех предстоящих выборах намерены активисты движения «Казахстан-2012». Об этом они попытались уведомить лидеров партии, навесив себе у алматинского офиса НДП... лапшу на уши. Затем ипотечники провели перформанс у стен «Казкоммерцбанка», которы…