Надо выучить английский! Зачем? Не знаю!
Доброго времени суток, дорогой читатель. Сегодняшний пост будет наполнен моими чувствами и мыслями как преподавателя английского языка. Что наболело давно уже на душе выкладываю Вам на обозрение в общем За годы преподавания английского языка, ну и работы в сфере образования, я понял одну простую вещь - в век потребления люди перестали размышлять и думать. Каждый раз когда ко мне приходят на курсы, я внимательно выслушиваю учеников, их боли и проблемы, а потом задаю таргетированные вопросы, которые мне за пару минут дают понять с кем мне предстоит работать. Н-ная часть клиентов даже не имеют представления зачем им нужен английский. Им просто пришло в голову "коллега знает и я хочу". А зачем он ИМ/ВАМ? Задумайтесь прежде чем идти на курсы, иначе это будет потеря Ваших кровно заработанных де…