Диалог Той кто уже давно сдал IELTS и той, кто к нему готовится.
Приехала моясестра из Лондона навестить нас на праздники. И состоялся у меня с ней не оченьприятный разговор. Огорчило то, что она такая умница, а кумиром для нееявляется Гога Ашкенази. Мои восторженные реплики о Лондоне она воспринималаскептически, называя привычный набор гадостей о моем любимом городе: погода,еда, снобизм. Сестра моя уже три года живет там, и понятно ей тяжело вдали отнас, а я провела три месяца беззаботного студенчества. Собрала самые сливкилондонского образа жизни: театры, музеи, прогулки в парках, новые друзья совсемс другой ментальностью и другим отношением к жизни, и вся такая влюбленная вЛондон вернулась сюда в Алмату. Сестра: Тебя никогда там не будут принимать за свою Я: Да точно! И там таких «не своих» почти всястрана. “ I feel not cofortable with muslims on th…