Перейти к содержимому
XydraliskTV

Erzhan Xydralisk

@XydraliskTV

На сайте с 9 марта 2013 г.Казахстан, Атырау

Обзоры, летсплеи и многое другое

рейтинг

100

постов

4

комменты

3

подписчиков

0

подписок

0

Играем в Террарию вместе с нами

Проходим Террарию.

Что такое Террария?

С чем его едят?

Как сделать печку и верстак?

Расскажем мы вам,

Я, Кирилл и еще один мудак.

Группа Вконтакте - http://vk.com/xydralisktv

Твитчанский - https://twitter.com/Xydralisktv

Скайп - elizabethwonderwiceSteam - mariaglorum

 

0
0
390

Обзор на игру «Lucius»

Недавно сидел на торрентах и заметил очень интересную игру в жанре adventure под названием Lucius. О чем эта игра?

Подробнее в моем обзоре.

p.s. Мой первый обзор, звук хромает, да и голос/дикция не ок. В дальнейшем будет лучше.

http://www.youtube.com/watch?v=v8m-gmupGCI

 
Сайт игры: http://lucius.shivergames.com/
Группа вконтакте: http://vk.com/xydralisktv
yvision: http://xydralisktv.yvision.kz/
twitter: xydralisktv

Сайт игры: http://lucius.shivergames.com/

Группа вконтакте: http://vk.com/xydralisktv

twitter: xydralisktv

0
0
305

Нубы, чай и DotA2 vol.1

Всем привет, вот решили сделать видео где мы играем в DotA2, так сказать летсплей. Играем конечно мы не на про уровне, но и не днище вовсе. Будем выкладывать по мере создания летсплеев и обзоров. Собственно почему, ради чего мы это делаем? В принципе Why not? Думаю это все же лучше "желудя" и его пидорских замашек.

 

https://www.youtube.com/watch?v=eI2oCl3Elyw

0
0
283

Обзоры, лестплеи и многое другое

Доброго времени суток дамы и господа, я Xydralisk. Насчет обзоров. Мы не собираемся покорять интернет, мы не ищем славы, мы не собираемся покорять youtube, в первую очередь мы играем ради себя и ради удовольствия на тот момент. Если вам не нравится наши голоса, наша дикция, это ваша проблема. Если вам не нравится наши летсплеи не смотрите их. Всех желающих, которые хотят играть вместе с нами и попадать в ролики, милости просим. Мы не будем поливать вас говном если вы конченное нубье, которых в нашем ряду полным полно. А точнее их 2. Конечно же мы хотим развиваться, хотим чтобы наших подписчиков стало больше. В связи с тем что в Казахстане не особо много "обзорщиков", хотелось бы заняться этим и повысить эту планку хотя бы на пункт выше. Не надо гнобить нас, за то что мы что-то делаем не т…

1
2
309