Правда 11
ЕНТ сводит меня с умаааааа!!!!!
Мы каааждый день готовимся к нему, ни один день не проходит без этих 3 букв - ЕНТ. Е-Н-Т!
Странно вспоминать тот год, 10 класс.
да и предыдущие.
Никогда всерьёз не задумывались об этом едином тестировании, как будто несерьёзно и оно не скоро.
А сейчас...как будто главный экзамен всей жизни!
Раньше при каждой свободной минутке мы рвались погулять, посидеть в инете, пообщаться, различной бесполезной фигнёй пострадать.
а теперь, если и есть минутка, час (что вообще бывает редко - наличие свободного времени), то её кроме как на подготовку никуда не потратишь.
Сейчас живём ЕНТ. и только..
