Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Правда 11

ЕНТ сводит меня с умаааааа!!!!!

Мы каааждый день готовимся к нему, ни один день не проходит без этих  3 букв - ЕНТ. Е-Н-Т!

 

Странно вспоминать тот год, 10 класс.

да и предыдущие.

Никогда всерьёз не задумывались об этом едином тестировании, как будто несерьёзно и оно не скоро.

А сейчас...как будто главный экзамен всей жизни!

Раньше при каждой свободной минутке мы рвались погулять, посидеть в инете, пообщаться, различной бесполезной фигнёй пострадать.

а теперь, если и есть минутка, час (что вообще бывает редко - наличие свободного времени), то её кроме как на подготовку никуда не потратишь.

Сейчас живём ЕНТ. и только..

Еще по теме

Правда 11 - Yvision.kz