Перейти к содержимому
Xmen

Xmen

На сайте с 13 декабря 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчик

1

подписок

0

Золотой шлагбаум дорожной полиции

Сегодня поехали с утра в Гор.ГАИ снимать машину с учета. Благополучно перестроившись на поворот вверх по Байтурсынова, видим следующую картину. Три представителя дорожной полиции, заградив дорогу, отправляют всех водителей по маленькой улочке, доброжелательно обосновывая тем, что там есть проезд. А подвох в том, что проехав вверх по улочке, Вас уже ждет татешка с талончиками. Хотите оставить машину не на проезжей части (рискните нарушить под носом) и идти недалеко до места назначения, пожалуйста, платите и заезжайте на территорию, которая ведет к ГАИ. Спросив, почему проезд платный, татешка в ответ: - "Частная территория". Некий Исаков вот так вот зарабатывает свою копеечку, думаю, ни только он не обижается на постоянный поток докучливых и назойливых водителей Алматы. Конечно, платным въе…

0
0
356