Золотой шлагбаум дорожной полиции
Сегодня поехали с утра в Гор.ГАИ снимать машину с учета. Благополучно перестроившись на поворот вверх по Байтурсынова, видим следующую картину. Три представителя дорожной полиции, заградив дорогу, отправляют всех водителей по маленькой улочке, доброжелательно обосновывая тем, что там есть проезд. А подвох в том, что проехав вверх по улочке, Вас уже ждет татешка с талончиками. Хотите оставить машину не на проезжей части (рискните нарушить под носом) и идти недалеко до места назначения, пожалуйста, платите и заезжайте на территорию, которая ведет к ГАИ. Спросив, почему проезд платный, татешка в ответ: - "Частная территория". Некий Исаков вот так вот зарабатывает свою копеечку, думаю, ни только он не обижается на постоянный поток докучливых и назойливых водителей Алматы. Конечно, платным въе…