Remembrance
Мысли приходят неожиданно и кажется, что из неоткуда. Я спокойно пила чай и красила ногти ярко красным лаком и то ли цвет, то ли чай, то ли запах лака напомнил мне об одной истории, которая ни с чаем, ни с лаком связи не имеет. Вспомнилось мне, как одна моя подруга попала в очень интересную ситуацию. На одном сайте она познакомилась с парнем. Поясню, что сайт этот был не просто форумом, а ролевой игрой (role play), где у каждого игрока есть один и более персонажей, от лица которых он пишет так называемые посты. Игроки договариваются о примерном сюжете (ходе игры), далее идет отыгрыш. Поскольку ролевая была по real life (обычная жизнь) сюжет как я полагаю строился на неком подобии романа. Вообще эти игры сами по себе напоминают коллективное написание книги. Интересная вещь, если не заигрыв…